• Душа ребёнка

г.Кременки, улица Ленина, д.5
    Сегодня, 25 апреля 2024г. состоялся областной фестиваль "Душа ребёнка"
    Душа ребёнка.
    25.04.2024г.
    ДУША РЕБЁНКА

⚡Сегодня, 25 апреля 2024г. состоялся областной фестиваль "Душа ребёнка" ??

⚡Мероприятие, инициатором которого выступила областная прокуратура, прошло при поддержке Правительства региона и Калужской митрополии Русской Православной Церкви.

⚡Приветствовали юные таланты глава МР "Жуковский район" и директор нашей школы - Лидия Михайловна Пищулина, Благочинный Жуковского округа протоиерей Сергий Бутылкин, прокурор Жуковского района Андрей Сергеевич Горелов и прокурор Калужской области Константин Юрьевич Жиляков.

⚡Особая гордость и радость были нам по поводу того, что нашу школу представляла одаренная ученица - Анастасия Квасова.??

⚡Без сомнения, этот замечательный фестиваль будет запоминаться надолго, не только для нас, но и для всех его посетителей.

⚡Он стал ярким доказательством того, что в каждом ребенке есть особая и неповторимая душа, готовая расцветать и преображаться под влиянием творчества, любви и поддержки.???

#ОтделОбразованияЖуковскогоРайонаКалужскойОбласти
    #ОтделОбразованияЖуковскогоРайона40