• Наши классы

Учеников
    Фотографий

О классе

Все дети заняты внеурочной деятельностью. Некоторые ученики посещают различные секции и кружки вне школы: музыкальная школа , спортивное направление, плавание, дополнительный английский язык, танцы.

Многие ученики добросовестно относятся к учебе. Они осознают важность и необходимость учения. У них сформировано отношение  к  себе, как к школьнику.  Дети  уравновешенные,  владеют  познавательной  мотивацией.  Быстро включаются в учебный  процесс.  Быстро  усваивают  учебный  материал.

Они  любознательны,  у  них  хорошо  развиты  познавательные  процессы, зрительная,  слуховая  память. Легко  запоминают  учебный  материал. Способны  сохранять  его  в  памяти  на  долгое  время.  Любят  рассуждать,  устанавливать причинно- следственные  связи. Развито логическое мышление. Ответы  этих детей  отличаются  глубиной,  содержательностью. Учатся  грамотно  излагать свои  мысли,  пытаются  отстаивать  свою  точку  зрения.

Хорошо  развита  речь,  эмоциональна,  выразительна. Развито  творческое воображение.  Любят читать. С удовольствием общаются с товарищами, помогают и объясняют им.

В общем,  в  классе  складывается  дружный  коллектив. Дети  живут интересами  друг  друга,  болезненно  переживают  неудачи  и  проблемы своих одноклассников,  стараются протянуть  руку помощи. Умеют  радоваться  успехам  друг  друга.  Все  стараются  принимать  участие  в  делах  класса, интересуются  жизнью  класса.

Класс  подвижный,  энергичный.  Все  ученики   активные,  добросовестные,  с удовольствием  выполняют  различные  поручения.  Дети  очень артистичны, принимают  активное  участие  в  общешкольных  мероприятиях, праздниках.

Родительский комитет старается создать благоприятные условия для жизни детей в социуме, оказывает помощь в подготовке мероприятий, организует экскурсии.

Баценко Любовь Александровна.
    учитель начальных классов, советник по воспитанию
    Укажите достижение для доски почета
    Ерёмина Лариса Александровна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Укажите достижение для доски почета

Конкурс чтецов «Живая память» посвящённому 79-летию битвы под Москвой-
    Конкурс чтецов, посвящённый 76-й годовщине Великой Победы
    Городской конкурс творческих работ «Во имя павших и живых»

Лёвичева Марина Александровна

Председатель родительского комитета

Квест.
    Квест
    Конкурсы и соревнования
    Классный час
    17 декабря 2021 ученики 2Б  и 2А классов отправились на квест  по мотивам одного известного сериала.
    Этномир.
    Этномир
    Классный час
    Этномир.20 мая 2022 ученики 2А и 2Б класса совершили увлекательное  путешествие в этнографический музей.
    Разговоры о важном.
    Классный час
    17 октября - занятие, посвященное дню музыки. Ребята погрузились в мир музыки, узнали историю праздника, а потом создавали свои музыкальные группы и попробовали себя в роли музыкантов.