• Дашковские чтения

Дашковские чтения.
    22.03.2024г.
    ДАШКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

⚡Сегодня в нашей школе проходили Дашковские чтения. Это традиционное мероприятие, которое проводится каждый год в честь великого деятеля – княгини Екатерины Романовны Дашковой ??

⚡Учащиеся подготовили интересные и познавательные доклады о жизни и деятельности этой великой женщины.

⚡Это мероприятие стало не только отличной возможностью для детей продемонстрировать свою эрудицию и навыки ораторского искусства, но и позволило им углубить свои знания о культурном наследии России, о великих личностях, чьи имена стали символами эпохи.

⚡Дашковские чтения завершили учебную четверть, наполнив его духом настоящей любви к знаниям ???

#ОтделОбразованияЖуковскогоРайонаКалужскойОбласти
    #ОтделОбразованияЖуковскогоРайона40