Константинова Анна Владимировна

Соотвествие занимаемой должности

Московский государственный индустриальный университет,2000 год

Повышение квалификации и переподготовка

Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирования читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе, 21.05.2021 - 25.06.2021гг.

Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования, 20.08.2020 - 31.08.2020гг.

Учитель информатики по программе "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания информатики в образовательных организациях" . Защитила аттестационную работу на тему "Актуальные вопросы практики обучения информатике", 01.10.2018 - 18.03.2019гг.